Юра Кожевников

мне 10, как лучше похудеть? Мне 10 лет, на какую диету лучше сесть или как нужно заниматься?

Павел Орлов

На диету по выполнению домашнего задания в 10 лет садиться нужно.

Илья Горинов

если у тебя проблемы с весом, то сначала к эндокринологу. если все в норме, то просто занимайся спортом побольше.

Валера

С такого раннего возраста любая диета может полностью разбалансировать организм и привести к хроническим болезням ЖКТ и эндокринной системы.

Ленка Пичугина

Жри нормально, а то хуже будет
Если какие то проблемы, то сгоняй к врачу
А так займись спортом, аэробными нагрузками, т. е плавание, бег, попробуй бокс...

Ирина Катаева

просто здоровое питание

Николай Сущинский

есть надо меньше, питаться правильно, а не хомячить чипсы и прочее, а потом выть, что вы толстая.