Катя Васильева

Диета На какую диету мне лучше сесть если мне 12 лет, и я хочу сбросить примерно 35 кг? ((

Са
Санёк

хочешь потом после диеты получить кучу болезней ?

Vera Gulyaeva

Занимайся спортом, мой тебе совет, каким-нибудь фитнесом, аэробикой и т. д. и т. п.

Наталья М

ничего не ешь, ничего не пей. и подожди пару недель

Нуридин Нурлаев

и что останется.. ? кожа да кости?

Андрей Олешко

Тебе дочка надо на мясо-сметанную сейчас садиться! я тебе отвечаю

Юляша Чернецова

Спорт и низкоуглеводка или правильное питание, и все у тебя получиться )

Александр Вяткин

Ешь меньше сладостей, пей меньше сладкой газировки, ешь меньше фастфуда, занимайся физкультурой