Ольга Булатова

Подскажите насчёт плаванья. Если плавать то можно похудеть? Ну там ноги, живот, талия.

Елена

Ну если ни как черепаха, а быстро плавать.

Екатерина Никишина

Конечно можно !

Любовь Харитонова

Плавание из всех видов спорта меньше всего способствует похудению.

Elena

и кожа и осанка и походка.. все улучшится.. я собираюсь в бассейн с массажем жля живота и спины... надеюсь похудеть..

Cветлана

Плавание - это просто лучшее, что есть для девушки, на мой взгляд. Приседания и плавание. Ну и плюс питание, естественно. Я и сам плавать обожаю, хотя парней обычно в качалку тянет. Я совмещаю.