Наташа Безугленко

Если я съем килограм черешни и клубники, могу ли я потолстеть?

Елена !

просраться хорошо можешь... но не потолстеть

Далер Джабаров

летом нужно набирать витаминчики - черешня и клубника- богаты витаминами - советую не заморачиваться по поводу калорий в ягодах - лучше исключить из рациона - острую, сладкую, жирную пищу и есть как можно больше ягод. я ем - и не толстею - что у нас в голове - то и получите)

Людмила Демидова

Да, если будешь так много жрать, то пузо вырастет в два раза. И даже не похудеешь. Это же ягоды.

Ольга Юдина

Возможно, нет.

Nikosgr Ang

Ешьте абрикосики. В 1 кг абрикосов всего 440 ккал.

Леся

можешь поправиться за счет жидкости

Ирина Семочкина

Возможно... на несколько дней

На
Наталья

если не будешь закусывать их килограммом сала, то нет

Александр Дианов

Ровно на два кг - по весу съеденного. )

Andrei Sergeihev

Скорее наоборот, они содержат растительные волокна, которые выводят жиры, и вредные вещества, очищают кровь, наполняют полезными микроэлементами и витаминами. Можете съесть ведро черешни - не потолстеете. Проверено.

Бахтияр

Ну что за глупости! в фруктах и ягодах полезные углеводы, не те, которые в шоколадках! НЕТ! НЕТ! НЕТ! не потолстеешь)
Но меру знать всё-таки надо. Аллергия ещё хуже лишних кило

Юлия Скрыпник

наоборот: прокакаетесь как следует - и весить будете на пару кг меньше) )
при условии, что у Вас нет диабета. если есть, то не стоит злоупотреблять фруктозой.