Marina

Чем можно заменить майонез? и можно ли есть соленную еду во время диеты Чтобы быстро похудеть

Натали

Лучше от майонеза вообще отказаться. От соли во время диеты вы не похудеете, соль будет только способствовать задержке жидкости в организме. и как следствие этого вы будете поправляться

Алексей Шаталов

майонез заменить кефиром, соль не употреблять

Урмат Шайымкулов

от майонеза нужно отказаться полностью, соль можно-если соль исключите-это эффект похудения времееный, т к просто соль жидкость задерживает в организме, т. е. жидкость потом снова наберете-нет смысла соль исключать

Светлана Сорочинская

нет нельзя. а майонез заменяй сметаной

Возбуждения Регулятор

соленое-нельзя... будет задерживать воду в организме и вес будет плохо уходить) ешьте лучше острое)

Лена Морозова

Во время диеты майонез ничем не заменишь. От него нужно совсем отказаться.

Вера

майонез в рот не бери))) заправка из масла растительного, чеснока и лимона... травы.. пойдёт.. иль сметана.... соль удерживает воду в организме... пухнешь и всё)))необходимые минералы организм завсегда может получить из свежих овощей и фруктов..

Дмитрий Максимов

1 ничем, жили без него веками, ни Пушкин, ни Ломоносов его и не пробовали, и слова такого не знали... и Марк Твен, и Конан Дойль ..:)
2 кислота сжигает калории, а не соль

Елена Забара(Татарина)

есть рецепт домашнего майонеза из натурального йогурта, можно взять хоть обезжиренный. не думаю, что вкус будет хуже, а калорий всяко меньше.
немного соли можно, совсем чуть чуть

Ев
Евгений

маслом оливковым или подсолнечным

Наталья Голикова

можно заменить сметаной или классическим йогуртом без фруктовых добавок