Фаррахов

Можно на этой диете похудеть? А если индейку заменить курятиной?

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе. В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм) . Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко. Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира. Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.

Алина Чепурина

Похудеешь. курятиной заменить можно, но только грудками - остальные части жирнее.
но 2 момента - не добавляйте лимонный сок в воду - желудок плохо переносит кислоты на голодный желудок, а смысла в этом ноль. И перед сном, за пол часа выпейте пол стакана кефира обязательно -нельзя организму давать голодать, даже во время сна - он начнёт откладывать жирок.

Дмитрий Немов

обычная низкокалорийная диета. Вес быстро вернется назад.