Денис Медведев

Почему так любят клубнику, она ж кислая?

На
Наталья

она не кислая

Кр
Кристина

вы настоящей клубники не пробовали

Sereha Antipin

смотря какая. есть и сладкая.

Юл
Юлия

это ты с лимоном путаешь))

Ан
Анастасия

я не люблю.

Анфиска Орлова

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Многие например любят смородину, я же отношусь спокойно.
Как по мне клубника довольно таки сладкая, всё конечно зависит от сорта.
Даже если ягода с кислинкой, она содержит много витаминов. 🙂

Елена Шарова

Ее надо есть, когда она покраснеет, бро

Саша Петров

Клубника не кислая !
И что плохого в кислом? Лично я обожаю кислое, могу съесть целый лимон без сахара .

Stas'm Был Здесь

у клубники хоть запах приятный, а вот почему так любят водку -она же горькая?

Светлана Кочнева

именно за это и люблю клубнику. особенно замороженную. она кислее свежей. не все любят сладкое

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вам не повезло. Сладкая клубника - среднепоздних сортов, она по цвету тёмно красная, и внутри окрашена сильнее, более плотная. Хорошую клубнику реально брать у себя с грядки на юге, или покупать на рынке в тех же широтах. А что там пришлют в гипермаркеты - хто его знает, и по этому недоразумению судить о всей ягоде ошибочно.
Клубника сладкая, ароматная, безумно вкусная и полезная ягода!

Юлия Кравцова

так не покупайте кислую, сладкой же полно!

Дмитрий Владимиров

вкусно. . полезно.... а если и несладкая попадется (бывает такое) - сливки с сахаром сверху))))

Алёнка

Хорошая клубника не кислая.

Федорков Александр

я равнодушна и она не кислая, если хороших сортов и спелая. мне очень запах нравится - нюхать, а кушать - могу съесть, если есть, могу не есть... если нет. не страдаю по ней

Артур Иляхин

её не с лимоном едят!

Pavel .

Это сейчас кислая, а при СССР сладкая была)

Роберт Усманов

Потому что срывают ее поскорей. не дав дозреть

Re
Renat

Только незрелую кушали? Много потеряли!

Юля

я не люблю, разве что со сливками и с сахаром..

Ольга Ефремова

самая сладкая, вкусная и ароматная - только что сорванная с грядки, прогетая солнышком.. . такую можно есть, пока не лопнешь )))

Кристина Минеева

Я ее практически теперь не люблю. У меня панкреатит, поела ее в 2003 и в 2010 годах и вся клубника летела назад непереваренная. Если ее ем, то совсем немного и теперь с большой опаской.

Настёна I-Am-Happy

кислая?! вы что обкурились?!

Anar Hesenli

я покупаю сейчас клубнику через день и она вкусная
покупаю египетскую
сладкая и большая