Покупка и выбор продуктов
Почему Россия любит удешевлять производство?
Лучше колбаса из туалетной бумаги , чем вообще никакой колбасы? )
Экономично
Марина Чичкова
экономично не есть вообще )(
Kulyan Серикпаева
Во первых колбаса из туалетной бумаги это миф из СССР, во вторых есть выбор купить колбасу за 300 руб или за 3000. Выбор на любой кошелек. В третьих колбаса вредный продукт, от него можно отказаться. И многие хозяйки колбасу дома делают если уж так принципиально
Это любят и делают всюду. Чтобы снизить производственные расходы и увеличить прибыль.
1) не надо нести чушь про туалетную бумагу в колбасе. Туалетная бумага была дороже колбасы, и никакой идиот кроме либеалов не придумал бы такой чуши, что бы харкнуть в Россию.
2) Удешевлять производство - это внедрять прогрессивное оборудование, а не снижать качество
3) качество колбасы в Европе было в разы ниже, чем в СССР. Мы в начала 90х обраловались, когда в магазине появилась колбаса из Дании. Но радость кончилась .когда её попробовали
Марина Чичкова
все говорят что в СССР колбаса была вкуснее докторская..
Марина Чичкова
я не плюю )
А зачем удорожать то, что можно сделать проще и дешевле?
Потому-что могут, без негативных для компании последствий
не в России дело
Никакая колбаса приводит к развалу страны, если народ готов жрать овно с усилителями вкуса в красивой упаковке он заслуживает такое правительство.
Продукты со временем портятся. Если производить реально качественное, то цена будет недоступна большинству и часть товаров будет пропадать или продаваться в убыток.
А вот колбаса из картона даже если не вся продастся, то убытки минимальные, а скорее всего прибыль из-за массовых продаж намного превысит прибыль от элитных изделий.
Марина Чичкова
почему в евро и сша так не делают? )
высокие постоянные затраты
или ты крупный гигант или добавляй бумагу чтобы выжать
Марина Чичкова
почему при всех богатсвах не хватает на мясцо? почему в Амстердаме не будут класть бумагу? )
главный принцип капитализма везде одинаковый, купил дешево, впарил дорого, разницу положил в карман.. чего тут не пон6ятного?
Марина Чичкова
почему в капитальных странах так не делают? )
Наталия Панфилова
да шо ты говоришь? в СССР в конце 80х хлынул поток колбасы из европы, после натуральных колбас СССР я такого гомна как из европы и не видовал так что не надо ля-ля все дерьмо в Россию течет с запада
Неверный вектор вопроса, не Россия удешевляет производство, но современный покупатель в России (в частности) голосует рублём за колбасу, которая дешевле сырья. Всякий достоин того, чего выбирает.
Постоянный рост цен и у производителя не остается выбора дорогой не купят а дешевое гaвно приходится делать, люди беднееют и дорогое не могут купить
В ближайшее время выхода нет
И Гост не работает как надо