Покупка и выбор продуктов

Почему в России делают невкусный сыр? Неужели нельзя закупить технологию производства как в Европе и производить??

Я тут как-то сериал "Вкус сыра" посмотрел.... в общем теперь при случае сам могу сделать. В РФ большинство сыра - УГ. А если ещё и учесть, что по данным Роспотребнадзора 25% является подделкой под это УГ, то совсем скучно становится.
Татьяна Головко
Лучший ответ
Дык денежек не хватает ((((
....даже на виллы на Мальдивах!
Нина Щукина
Дорогим выйдет нормально произведенный сыр.
отчего ж... в Угличе делают ПРЕКРАСНЫЙ сыр по старым (еще времен ССР) рецептам
Any Corobca
Говорят в 2018 контрсанкции снимут, поздно закупать.
Y*
Yuliya *
хороший сыр начинается с хороших коров. А они стоят дорого
пока будут покупать - будут делать
Анна Росол
Так научитесь разбираться в сырах. Не покупайте не вкусный.
Вкусного сыра в России полно.
Ольга Лабович
Попробуйте линейку бобровских сыром там самый дешевый 500 руб. Стоит
Настёна
Не делали хорошего сыра в России и делать не будут. Увы.
Светлана Лебедева Делают, и будут продолжать делать.
Дело не в технологии, а в молоке, у нас подходящего молока почти нет.
Так ты не покупай невкусный! Вкусный бери! Сортов нынче - как у вшивого блох!
Надя Иванова
Мне нравится сыр фирмы Laime, покупала в Пятерочке и Перекрестке. Брала Российский, Премиум, Сливочный и Тильзитер - все были вкусные.
Зоя Зубова
Никак, ешьте не вкусный!!! ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Ксения Фурс
Сама удивляюсь. Весь сыр с санкциями гадость стал. И 800 р за кило. Дороже у нас не возят просто.
Оля Батишта
Странный вопрос! а какой тогда смысл, в путинской программе продуктозамещения...
не только сыр, мне колбаса не нравится вареная и копченая, дорогие сорта (не говорю уже о дешевых, это вообще мрак)
Muxlisa Yusupova
нормальный сыр
хватит ныть
"Нормальный"сыр стоит от 400-сот руб за кг.!!! не покупай дешёвый эрзац с пальмовым масло! ((
Светлана Лебедева Нормалный сыр стоит гораздо дороже.
Экономят на производстве деньги и время, вот и получается "невкусный"
Удивитесь, но сыр - это самый вредный продукт, т. к. очень сильно повышает кислотность организма. Так же творог. И про это мало кто знает.
Молочные продукты, например, выводит кальций из организма!! а нам внушают обратное
Инфа скрывается во всем мире.
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM
http://docfilms.info/chelovek/517-vilki-vmesto-nozhey.html
у Фролова полно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=CNANtFWMWXg
Т Х
Честно говоря не знаю, какой сыр, даже дорогой, у нас вкусный
Когда импорт только пропал и его заменили первыми отечественными попытками сделать аналогичное вкус действительно уступал. Сейчас уже научились делать не хуже. Сорта, которые в России делают уже давно и были и остались отличными. Главное, знать места и производителей.