Покупка и выбор продуктов
Почему в России делают невкусный сыр? Неужели нельзя закупить технологию производства как в Европе и производить??
Я тут как-то сериал "Вкус сыра" посмотрел.... в общем теперь при случае сам могу сделать. В РФ большинство сыра - УГ. А если ещё и учесть, что по данным Роспотребнадзора 25% является подделкой под это УГ, то совсем скучно становится.
Дык денежек не хватает ((((
....даже на виллы на Мальдивах!
Дорогим выйдет нормально произведенный сыр.
отчего ж... в Угличе делают ПРЕКРАСНЫЙ сыр по старым (еще времен ССР) рецептам
Говорят в 2018 контрсанкции снимут, поздно закупать.
хороший сыр начинается с хороших коров. А они стоят дорого
пока будут покупать - будут делать
Так научитесь разбираться в сырах. Не покупайте не вкусный.
Вкусного сыра в России полно.
Попробуйте линейку бобровских сыром там самый дешевый 500 руб. Стоит
Не делали хорошего сыра в России и делать не будут. Увы.
Светлана Лебедева
Делают, и будут продолжать делать.
Дело не в технологии, а в молоке, у нас подходящего молока почти нет.
Так ты не покупай невкусный! Вкусный бери! Сортов нынче - как у вшивого блох!
Мне нравится сыр фирмы Laime, покупала в Пятерочке и Перекрестке. Брала Российский, Премиум, Сливочный и Тильзитер - все были вкусные.
Никак, ешьте не вкусный!!! ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Сама удивляюсь. Весь сыр с санкциями гадость стал. И 800 р за кило. Дороже у нас не возят просто.
Странный вопрос! а какой тогда смысл, в путинской программе продуктозамещения...
не только сыр, мне колбаса не нравится вареная и копченая, дорогие сорта (не говорю уже о дешевых, это вообще мрак)
нормальный сыр
хватит ныть
"Нормальный"сыр стоит от 400-сот руб за кг.!!! не покупай дешёвый эрзац с пальмовым масло! ((
Светлана Лебедева
Нормалный сыр стоит гораздо дороже.
Экономят на производстве деньги и время, вот и получается "невкусный"
Удивитесь, но сыр - это самый вредный продукт, т. к. очень сильно повышает кислотность организма. Так же творог. И про это мало кто знает.
Молочные продукты, например, выводит кальций из организма!! а нам внушают обратное
Инфа скрывается во всем мире.
https://www.youtube.com/watch?v=47AR92U9XHM
http://docfilms.info/chelovek/517-vilki-vmesto-nozhey.html
у Фролова полно видео на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=CNANtFWMWXg
Инфа скрывается во всем мире.
у Фролова полно видео на эту тему
Честно говоря не знаю, какой сыр, даже дорогой, у нас вкусный
Когда импорт только пропал и его заменили первыми отечественными попытками сделать аналогичное вкус действительно уступал. Сейчас уже научились делать не хуже. Сорта, которые в России делают уже давно и были и остались отличными. Главное, знать места и производителей.