Покупка и выбор продуктов

Энергетические напитки почему их любят дети?

Так ли вредны как о них говорят ?
Почему дети их так сильно людят?
Я ходила к племяннице, она сделала себе автомат из банок энергетиков. Зачем...
Как о них говорят?
Они кисло сладкие и это вкусно
Это круто
Вероника Ткачева
Лучший ответ
Нина Надточий Говорят, что они очень вредны
Брехня, как дружба негров с белыми в США
Их слабенькие черепки начинают испытывать эйфорию от кофеина.
Юлия Сизова
Чепуха это все, качественный энергетик, в разумных пределах абсолютно безвреден, не более банки в день. Детям конечно же рановато, а лет с 16-18ти иногда можно. Энергетик поднимает тонус, дает лёгкое чувство веселья.
Реклама, если много говорят, значит это круто, модно..
Татьяна Бокова
Детям все интересно попробовать
Энергетики годами за то, что к них вкусовое разнообразие больше. Газировка это пепси/кола, спрайт/севен ап, фанта/миринда, маунти дью. На этом все

Да такое же вредные энергетики, как и обычная гпзировка. Только дороже и кофеин бухают
Елена Ефименко
Лично мне нравится вкус Ред булла и Адреналина. Другие не люблю.
Анна Царева
Сразу после приема энергетика человек действительно начинает чувствовать себя бодрее и ему кажется, что у него появилось больше энергии. На самом деле, энергия просто высвобождается из запасов, которые в обычных условиях должны постепенно расходоваться в течение всего дня. Поэтому через 3-4 часа после приема человек начинает чувствовать себя уставшим и ему становится намного хуже, чем до приема напитка. Да и кофеин, который содержится в энергетиках для детей не очень полезен. Просто не надо детей к этому приучать.
Олечка .............
Алёна Горбунова Действие энергетик 6 часов, никакой слабости в последствии нет.
Олечка ............. Не говорите за всех, каждый организм индивидуален
Вкусные, довольно агрессивная реклама среди блогеров (а дети их слушают, как и подростки), запретность какого-то рода, броский дизайн.
Вредны ли они? Скорее, да. Энергетики-это удобный инструмент для бодрствования в случае необходимости, но плохой постоянный напиток-ибо газирован, влияет на нервную деятельность, сахар или аналог довольно щедро насыпан.
Вера Серёгина
Энергия прибавляется