но почему ни у кого в голове не возникает как это естся?
мыслят так, обман и вранье, а где смута по нереальности его употребления, смысл всего этого если сдохнешь?
Если гидро жиры есть можно но пластмасса?
Покупка и выбор продуктов
Почему когда показывают видео производства пластикового риса все спокойно кивают и типа воот, подделка и молчат дальше?
знаю одно. если в китае поймают такого умельца. то сразу отрубят руки. за искусственное молоко 10 лет назад человек 200рассстеляли, пару тысяч посадили
Слухи про пластиковый рис датируются 2011 годом и до сих пор подтверждения присутствия пластика в рисе найдено не было. Это вирусная статья и верить в это не нужно. Если не лень, то читаем разбор полётов в американской статье, где собраны все версии слухов с последующим опровержением полицией и медиками.
Разоблачения" про пластиковый рис начались после того, как какая-то тупая китаянка в вэйбо выложила видео, как на грязной мелкой фабрике делают "пластиковый рис" из пластикового вторсырья. Она типа побывала на этой фабрике и тайком засняла.
На самом деле это производство гранул полиэтилена и полипропилена, которые из экономии упаковывали для собственного же производства пленок и лент в б/у мешки, среди которых были и мешки из-под риса.
Какие подделки? Из-за телевизора у большинства подделка мозга уже. Рис пластиковый стоит ДОРОЖЕ обычного, его как декор используют. Точно так же, как и другие пластиковые продукты. На вот, "поужасайся"... https://www.youtube.com/watch?v=rV-0H_GXBW0
Нет проблем! Кого предлагаешь расстрелять?
они делают не только рис, читала, что яйца тоже подделывают-вот бошки у них работают!
Я видела по нтв про рис, яйца, икру и др. В каком смысле молчат? Кто? У нас есть роспотребнадзор, прокуратура, вот почему они молчат и ничего не делают, я не знаю. А лично я молчу, потому как не имею никаких полномочий что либо сделать. А что делать то??