Александр Решняк

сколько можно провести водки из казахстана в россию? хотим привезти водку из Казахстана в Россию на электричке. Сколько можно на одного человека провезти через таможню?

Баxa

Между Россией и Казахстаном таможни нет, обе страны входят в Единый Таможенный Союз, Вы как будто на другой планете живете...

Тимур

В бутылках или в желудке?

Ир
Ирина

Главное - не мелочитесь. Везите две канистры. По одной в руку. :=)))