Анна Зверева

Сколько можно провести водки из Казахстана?

Анна Липинецкая

По моему два литра на человека и два блока сигарет, хотя чаще на границе Казахстана закрывают на это глаза, Я в Астрахань на машине родственникам на свадьбу 2 ящика водки и ящик Казахстанского коньяка провёз без проблем только на Российской границе пришлось 2 бутылки водки оставить и бутылку коньяка.

Ирина Михальчук

как занычешь

Юлия Синицина

Если научить поллитровки ходить строем, то роту бутылок провеСти через границу можно запросто. О чего, дал команду "Шагом марш", они и пошли.

Ляззат Чаймердинова

Там такая же паленка, как и в России. Зачем ввозить. Привези оттуда лучше Юрту и устрой Частный Медвытрезвитель.