Ди
Дима

Сколько стоит шенген? Сколько стоит шенгенская виза? Мне нужно в (Германию и Францию!)

Вера

В самом посольстве 35 евро. Турагенства берут 75 - 85.

Катя

Так это по месту жительства надо спросить. Где выдают шенген. Везде разные расценки могут быть.

Ал
Александра

цены на Шенген разные. надо спросить в посольстве той страны, куда хотите поехать, если визу делаете самостоятельно или в любом туристическом агентстве