Ал
Альберт

Я очень боюсь летать на самолете, что делать, что бы не боятся и чувствовать себя хорошо, на позитиве?

Юрий Заугров

К психологу идите, в полетах абсолютно ничего страшного нет.

Алексей Симонов

Дьюти Фри в помощь))

Денис

можно думать о пункте назначения. .как будет классно в итоге. вообще, за иллюминатором нереально красиво, чего бояться-то!
я не о фильме) )

Елена Коптелова

Настройтесь на хороший отдых или интересное путешествие, думайте об этом весь полёт.

Dg
Dguliss

Для позитива и приятного, безопасного полёта- только Аэрофлот или Трансаэро.
Летаю много, часто, но другими российскими авиакомпаниями не полечу ни за что !!!

Иришка Куприянова

Больше летать нужно, привыкните и страхи постепенно отступят.

Алёнка Кузовкина

выпить и взять с собой выше отправленную вырезку