Ольга Свистунова

Как дешевле долететь из Питера в Милан 15 февраля 2014? В идеале wizzair или любой low-cost. Спасибо

Марина

aviasales.ru подбирайте билеты, Wizz Air в Питер не летает.

Евгений Ефремов

Так же, как едут все нормальные питерцы - через фиников, аэропорт в городе Лаппеенранта.

Анжелика Качалина

Летите на RyanAir из Лаппиэранты , 15 как раз есть рейс , стоит 97 евро в одну сторону , если 18 февраля , то 57 евро. До аэропорта трансфер из Питера стоит 1000 рублей

Сергей Сирица

[ссылка появится после проверки модератором] варианты здесь разные.

Ка
Катюшкин

AIR BALTIK летает дешевле 100э.