Алексей

На сколько дешевле горящие туры на Пхукет в феврале 2014? если средняя цена путевки 95-120 тыс

Дмитрий Бабкин

Таиланд на 11 ночей от 17799 рублей. Паттайя. Есть с 22.01 на 11 ночей от 23719 рублей, 14 ночей от25299 рублей. http://www.last-minute.ru/?p=17734UPD: Вылет: 21.01 в 23:05 (Внуково) на 11 ночей. Стоимость 17799 рублей за человека при 2-хместном размещении в отеле Baan Leela One Pattaya 2*,включая авиаперелет, трансфер, медицинскуюстраховку, питание завтраки. И другие отели: Deeden Pattaya Resort 3* завтраки 24998 рублей, Grand JasmineResort 3* завтраки 27689 рублей, Memo Suite Pattaya 3*завтраки 27998 [...]

Таня Балыкова

Да и покупать нужно по акции раннего бронирования, а не сидеть до последнего у компьютера и ждать когда же выскочит супер предложение!

Блин, ну это же жесть Baan Leela One Pattaya 2*

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al132288/

Этот отель больше подходит для экстримального туризма )))

Согласна с Дарьей.. .

Бывают чудеса, отказные туры которые перепродают в последний момент за копейки, но на это не стоит сильно рассчитывать. .

Все хорошее расходится очень быстро, а любители горящих туров зачастую либо остаются ни с чем, либо выбирают из того что осталось.. .

Поберегите свои нервы и планируйте отдых заранее, выберете отель и следите за его стоимостью

Гуля Шаумурунова

где вы цены такие берёте? На кой хрен вам там 5 звёзд? там и 3-4 за глаза.... и путёвки идут от 25 тысяч....

Elena {{{{

Короче я не понял при чём тут народ Паттайю обсуждает, когда вопрос был про Пхукет. Смотрите, недавно подбирал тур совей знакомой с ребенком. Выхватил вариант в 53 тыс, это как раз на февраль. Предложение висело ровно сутки. Всё, на следующий день 70 тыс. И до сих пор 70 тыс, ценик не падает. У меня кстати сейчас народа на горящие путевки, как на пирожки, хоть в очередь их ставь. Просто многие не понимаю что горящая путевка, это от силы 5 предложений максимум, в отель не очень. в даты, которые как правило не удобны и максимум на 8 ночей (это вообще в лучшем случае, а так на 5-6 ночей) . И вот ждут сейчас все эти ребята и ногти грызут, что сразу не стали брать, когда я предлагал за 60 на двоих. Чёт я о своем уже. Короче - не более 60 тыс может упасть ночей на 8 на двоих впритык к туру. Дня за 3.

Руслан

Бронируйте любой отель на Пхукете через Букинг.. . после того как найдете горящий билет
Билет Вам обойдется - 400$ + 100$ в день за очень приличный отель или по 30$ в день за обычный 3-4*

С Паттайей тоже самое только билеты дешевле ...можно взять по 350$ из Москвы ...из Сибири по 200$ реально найти ...