Прочее туристическое

Безопасно ли покупать "горящие" путёвки на "горящие" туры, если небезопасно, то в чём опасность?

Мария Ххх
Горячая путевка получается горячей, если турист по каким-то причинам отказался от поездки. поездка наполовину уже оплачена. Не факт, что вам понравится отель, в который собирался поехать отказавшийся турист. а от отеля во многом зависит на сколько хорошо вы отдохнете.

мы не рискуем брать горящие путевки. но если вы человек не требовательный, то может и ничего

Кроме этого, желательно покупать путевки только в проверенных турфирмах (через которые отдыхают ваши друзья-знакомые) , надежнее
Ya
Yankoo
Лучший ответ
Мария Ххх А что, бывают турфирмы, которые специализируются именно на "горящих" путёвках?
Ездила трижды: два раза в Турцию, а этим летом в Испанию, в принципе все прошло нормально. Пострадать можно от того, что факс о подтверждении брони не вовремя придет, т. е сведения о Вас не дойдут вовремя до отеля. В первом и третьем случае у меня было подобное, не могли найти фамилию в списке, но так моя фамилия латинскими буквами пишется очень сложно, пришлось искать себя в списках самой, ну и нашла, конечно. Но сердце в пятки успело уйти, тем более что этим летом нас привезли в отель в три ночи, автобус с гидом уехал и я разбиралась на ресепшене, где парень говорил только по-испански совсем одна. Но это все мелочи, все три раза мы отдохнули отлично, если отталкиваться от соотношения цена-качество.
Galia Zhakupova
Уж сколько раз твердили миру.. . Бесплатный сыр - ну, Вы знаете...
Можно "обжечься"
Alijan. Ashyrov.