Прочее туристическое

Купить путевку сейчас или в июле дешевле найти горящий тур

Хочу с мамой и ребенком съездить на море. туроператоры говорят что надо бронировать сейчас потому что все разбирают или лучше непосредственно в июле найти горящий тур на троих
Горящий дешевле, но нужно быть на чемоданах
Татьяна Каймашникова
Лучший ответ
По России - надо сейчас бронировать, все более менее приличное быстро разберут. Тем более что Турция закрылась и непонятно откроется ли.
Если за границу, то тут рискованно. Будет ли открыта страна или нет к вашему отпуску.
Дешевых путевок этим летом не будет мне кажется, никуда.
Славик Рябов
Если вы по РФ ищете тур, то уже и цены подскочили, и всё хорошее и относительно недорогое уже разобрали. Если за границу, то рискованно: можно купить тур, а через день закроют границы или отменят авиасообщение.
Теленга Оксана
горящий тур? я ржал пацталом
Щас стремно что то брать т. к. опять какая то чехарда случилась. Цены подпрыгнули, гайки закрутились.
Я буду выжидать.
И туры брать я больше не буду. Не понравилось. Слишком скучно.
Khayyom Karimov
Горящий тур с ребёнком-большой риск. Всегда бронировала заранее если планировала с детьми отдыхать.
Артём Артёмов
Туроператоры еще и не то скажут что бы туры продать... Всегда бронировала заранее, но исходя из реалий жизни когда любую стану могут открыть, и что намного хуже закрыть, то уж я буду ждать до упора) Вон сколько людей на майские с Турцией пролетело, а я тихо мирно дождалась чартеров в Тунис..
Даня Qqq
Не существует "горящих" туров. Это выдумки маркетологов.
А покупать сейчас путевку на июль крайне не разумно (глупо). Полагаю, этим летом мы увидим много банкротств туркомпаний.
Татьяна @@@@
горящих туров в этом году маловероятно будет найти. лучше наверняка взять заранее. так хоть что-то сэкономите
Aleks Krav
Сиди дома, чтобы потом горестно не плакать, когда тебя кинут на деньги, по причине того, что везде локдауны...
Не найдёте Вы ничего. Сейчас из-за этой короны всё будет очень дорого.