Прочее туристическое
как купить горящий тур
или это вымысел и никаких горящих (подешевле) не бывает? обратился в агенство ...дают туры по 90-100 тысяч на троих... не понимаю как люди ездят в турцию за 20 штук с носа!!??
Как только у вас появляются критерии при выборе, сразу можно забыть про горящие туры. Вас трое- уже минус.
http://sunlight-spb.ru/marmaris-vylet-iz-spb-24-iyulya-na-8-dnej-cena-ot-17500-rublej/
Примерно так и ездят, или вот так - http://хоттур.рф/турция
в августе ещё на самолет надо сесть... даже на горящие за 13т я бы не рассчитывала... если даже полное дерьмище стоун хаус 20 стоит))
В прошлом году у нас и была примерно такая цена в Турцию. Но отель был 4 звезды, все было ниже средненького, и места на пляже мало, и питание бедненькое. Но мы сами выбирали эконом вариант, поэтому не в обиде, да и все равно лучше, чем дома просидеть.
Если вам подходят туры с вылетом из Москвы, то обратите внимание на Чип-Топ на Цветном бульваре. chip-top.ru
Вот свежее предложение с этого сайта:
Турция, Анталийское побережье БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 24 июля на 7 дней:
Kemper Rosarium Hotel 3*, завтраки за 308$
Ares City 3*, все включено за 364$
Stone House 3*, все включено за 358$
Galaxy Beach 4*, все включено за 416$
Saritas Hotel 4*, все включено за 416$
Drita Hotel 5*, все включено за 524$
Club Konakli Hotel 5*, ультра все включено за 525$
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, топливный сбор.
ориентировочный курс доллара у туроператора 58,65
получается Stone House 3*, все включено за 358$=20997 руб. с человека, но при стандартном, т. е. двухместном размещении.
Вот свежее предложение с этого сайта:
Вылет 24 июля на 7 дней:
Ares City 3*, все включено за 364$
Stone House 3*, все включено за 358$
Galaxy Beach 4*, все включено за 416$
Saritas Hotel 4*, все включено за 416$
Drita Hotel 5*, все включено за 524$
Виза не нужна.
Александр Иванов
ну если только Стоун Хаус за такую цену))))... отель демовый по другому не скажешь..
Ну как как. Ездят в последнее дерьмо неудобными рейсами на грани фола в последний- предпоследний день покупая тур.
Да, никаких горящих не бывает. Со скидками есть. Но и качество отдыха в 95% случаев оставляет желать лучшего.
Алеся Морженкова
такое ощущение, что если вы не заплатите полною цену, то ц вас настроение отдыхать пропадает ))
Как может качество отдыха зависеть от "горячности" тура?
Мария Колесникова
"неудобными рейсами" - все летят одними рейсами и те, кто купил за полгода и те кто купил вчера самый горящий
"в последнее дерьмо" - гореть могут туры в любые отели, в плохой ехать вас никто не заставляет
"в последний- предпоследний день покупая тур" - многим это не просто выгодно, но и удобно
"никаких горящих не бывает. Со скидками есть. " - так "горящие" это и есть туры со скидками, до даты которых осталось мало времени.
Мария Колесникова
"в 95% случаев оставляет желать лучшего" - в 95% случаев качество отдыха в голове, а не во внешнем мире. Есть такие люди, привереды и брюзги, они куда-то едут только для того что бы придираться и возмущаться. Этим ничего не поможет.
Горящий тур это последние места на определенные даты и в конкретный отель.
Это явление не постоянное, ни один менеджер агенства не скажет вам будут ли горящие в этом месяце или нет. Их приобретают по факту- устраивает-бери и никаких "подумаю". Если вы думаете что можно купить горящий тур в июле на август, то это утопия.
Александр Ототюк
нет я думаю в июле на июль