Ольга Середа

Почему люди предпочитают семисуточную поездку поездом девятичасовому перелёту при одинаковой стоимости билета? Неужели

только из-за боязни перелётов?

Тамара

А где такое равенство

Александр

Кроме боязни перелётов, могут быть и другие причины.

1. Пункт назначения и/или прибытия не имеет аэропорта.
2. Большое количество багажа или негабаритный багаж.
3. У военнослужащих время в дороге добавляется к времени отпуска. 7 суток на поезде - это лишняя оплачиваемая неделя вне сулжбы.
4. Авиаперелёты противопоказаны по состоянию здоровья.
5. Может, им просто нравится ездить поездами!

Наталья Бронникова

Большинство летают самолетом, из Москвы до Владивостока в поезде проезжают единицы. Поезд конкурирует с самолетом только до двух суток пути. Но проехать раз даже полезно, что бы оценить размеры страны.

Деня

Не каждая жд станция имеет аэропорт. Не из всякого аэропорта есть рейсы туда, куда надо. Всё-равно придётся пересаживаться и в итоге выйдет гораздо дороже.

Nadir Dustov

возможно, хотя есть люди которым просто нравится ездить на поездах

Ольга Войтова

А куда едут? Может хотят оттянуть момент приезда.

Анна Орехова

Некоторые люди из-за болезни не могут пользоваться самолётом, поэтому вынуждены добираться наземным транспортом.

Олеся Барсукова

Именно из-за нее...

Адилет Султанов

здоровье дороже

Kis-Myu Kis-Myu

Страх полета - это очень серьезно. Если человек боится летать, то ему проще семь суток трястись в поезде, чем каждую минуту умирать от ужаса в самолете

S.
Strannik ....

1. Билет на поезд всегда дешевле. 2. Люди просто боятся летать аэрофлотом. 3. Есть люди которые любят путешествовать наземным транспортом и любоваться природой.