Юля Богданенко

поездка на поезде без паспорта

Мне исполнилось 16 лет, и мне нужно поехать в другой город на этой неделе. А паспорта пока что нету, мама сдала его и сейчас он делается. Делаться будет около месяца. Могу ли я как-нибудь проехат ьв поезде без паспорта?

Alex Klyuykov

Возможно, подойдёт св. -во о рождении.

Алексей Иванов

можно заплатить за срочность! сделают намного быстрее

Ирина Фёдорова

Гражданин РФ должен иметь паспорт с 14 лет.. . Куда твоя мама 2 года смотрела? Без паспорта поездка вряд ли получится...

Натали

Только на вагоне или под вагоном. И то "до первого милиционера".