Дмитрий Кузькин

Что скажите по поводу отдыха в Геленджике?

Собрались на отдых в Геленджик, что можете скачать по этому поводу? Есть какие нибудь минусы, плюсы?

Вета

Посмотрите и почитайте форум www.gelstate.ru/forum/. Много интересного - фото, отзывы, развлечения. Можете задать свои вопросы.
Лично мое мнение - отдохнуть можно отлично.

Сашуля Верецоца

там всё нормально.
отдыхать можно
плюсы и минусы в россии везде одинаковые

Артём Леонтьев

на центральный пляж не ходите, там каша (увидите - поймете, о чем речь)
Езжайте на тонкий мыс, там действительно здорово.

Ирина Гаврилова

Все зависит от того на что Вы рассчитываете.
Это, конечно, не 5 звезд в Европе, но, если Ваши запросы невелики, то нормально проведете время.

Сергей Рабкевич

долго думала что написать про минус.... но вот так и не придумала.... одни плюсы.... канечно минусом может стать только плохое заселение вас в жилище))).... так что если едите к нам то побеспокойтесь о том где будите жить.... если вам интересно то обращайтесь в личку.... постараюсь ответить на все ваши вопросы)))

Елена Захарова

Лучше Анапы и Сочи, но хуже Крыма. За границей пока не была, сравнить не могу.

Азамат Саттаров

Минус один - море одно из самых грязных на побережье.

Маргарита Красикова

Была в июле, минусов нет и море не грязное. Наоборот, отличный отдых.