Бродяга******* Дневной****

Скажите +26 для Геленджика в июле это нормально для отдыха или все же маловато

Первый раз собрался съездить и очень смущает прогноз погоды

Ангельский Волк

вполне
очень комфортная погода

а если это вам холодно, ехайте в Египет, там на солнце сгорите и арабы поджарят

Ма
Мадина

если б у нас хоть что то по прогнозам было... у меня градусник в тени плюс тридцать один показывет ...вода в море горячая.... с одинадцати до шести вообще стараюсь не выходить.... очень жарко

Наталья Устинова

А Вы поджариться там хотите или отдохнуть?

Ан
Анастасия

Маловато. Мы отдыхали при +38 в тени...

Евгений М

Самое то не горячо и не холодно

Роберт Роберто

лучше не надо