Ярослав Павловец

отдых в Геленджике. Поделитесь впечатлениями об отдыхе в Геленджике. Интересует отель "На морской".

Ekaterina Degteryova

Не отдыхаю в отелях, дом есть свой на курорте, Геленджик вам понравиться, для отдыха там всё есть! Про море ничего не могу сказать, оно мне без надобности в Геленджике, дом у меня рядышком, в Анапе (там и купаемся) , примерно в 80 км. от меня Геленджик. это 30 минут на машине.... Сходите к Скале Парус, покатайтесь на канатной дороге, посетите водопады, Побывайте на Грозовых воротах (фильм там снимали одноименный) . Покатайтесь с огромных водяных горок ))) Сядьте на самолете в Аэропорт залетая на посадку с моря и улетая посмотрите как самолет разгоняется в море)))

Михаил Шаров

Если адрес отеля (гостевого дома) - Морская 25, он включен в "черный список" жилья. И до моря довольно далеко, а с моря идти в горку (приличная) .
А сам Геленджик прекрасен, отдыхаю там более 20 лет.