Константин Юрин

кто бывал в морских круизах, поделитесь впечатлениями, посоветуйте отдых

Алексей Иванов

Пару раз была в морских круизах, очень понравилось. В этом году с мужем отправились в морское путешествие на яхте из Сочи в Крым и обратно - это просто незабываемый яхтинг по ЮБК. Путешествие рассчитано на одну-две недели - а так по желанию, всё индивидуально. Вокруг живописная природа, горные пейзажи, целебный воздух с ароматом можжевельника — и это далеко не всё, чем может похвастаться Южный Берег Крыма. Мы даже дельфинов несколько раз встречали. Если интересно, арендовать яхту из Сочи по Южному берегу Крыма можно на портале http://charterly.itboat.com/

Илмидин Маматов

Очень хорошо и весьма бюджетно. Выбираю интересный маршрут. Подбираю подходящий по цене тур и компанию. Люблю Косту, Карнавал, Норвегию. Беру каюту с окном. С иллюминатором и без окна дешевле. Готовлю соответствующие визы и ВПЕРЕД. Покупаю только на иностранных сайтах. Занимаюсь этим за 2-3 месяца до поездки. Читайте у Винского много подробностей.

Татьяна Крылова

Пока только собиралась, но потом передумывала - на суше надежней..)) ) Почитайте тут - всяких отзывов масса о разнообразных круизах. . утомилась вчера читать.. . некоторые довольно бестолковые с неинтересными фотками. http:// forum .awd .ru/viewforum.php?f=884 (убрать пробелы)

Рустем Габдулвалеев

Коста - самая хорошая компания для данного! идите на их саит, будет очень дешево. не покупате поездку у посредников: будет дороже! Мы ездили несколько рз: чистенькие корабли, приветливый персонал и нет сюрпризов в виде неожиданных чаевых как на Норвежских линиях или Карнавал.