Ростислав Галкин

Отдых в Калининградской обл, в т. ч. на Куршской косе. Поделитесь впечатлениями, посоветуйте отель

Марат

шикарный и дорогой - Альтримо

А вообще там гостевых домов полно. Да и вполне можно в Светлогорске или Зеленоградске остановиться, а на Куршскую на день на экскурсию съездить.

Эльдар Гаджиев

я отдыхал на базе отдыха Балтика, поселок Лесной, был там два раза, оба раза понравилось. правда, это было в 1995 и 2002 годах…