Татьяна Локтионова

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Геленджика из Москвы. Кроме Новороссийска. Спасибо.

Елена Поспехова

До Краснодара, а далее по воздуху или автобусом, есть прямые рейсы. А вообще гелен от новороса 27 км!

Юльчик Марущак

Через Краснодар- Горячий Ключ- Джубгу_Геленджик

Алексей Абакумов

1) Самолетом до аэропорта Геленджик
2) Поездом до Краснодара или Туапсе. Дальше автобусом. Но учтите, что из Краснодара большинство автобусов на Геленджик идут через Новороссийск

А через Новороссийск проще всего

Данил Тарасов

Самолет, поезд до Анапы, такси, автобус до Геленджика.