Сергей Журавлев

скажите пожалуйста, как добраться из Судака до Новороссийска?? ? не на машине. Сколько по времени???

Арина

Не парусной лодке.
Зависит от того, какой вы моряк..

Елена Мещанкина

Доезжаете до Феодосии, там можно сесть на проходящий автобус. Через Новороссийск идут автобусы на Краснодар, Геленджик, Сочи, Крымск. Есть и пара рейсов до Новороссийска. Всего за день с десяток рейсов, большей частью вечером.