ZK
Zarina Kobulova

Как доехать из Новороссийска до Геленджика

На чем добраться? Напишите маршрутные такси, троллейбусы, автобусы. Какие номера и расписание если можно. И примерную стоимость.

ES
Eugenia Sokolova

Примерно так. Как выходишь с вокзала на площади, слева остановка троллейбуса ( цена 18-20 рубл+багаж. Ехать минут 20 ,, спросите где выдти к автовокзалу .С остановки чуть пройти придетсяа до автовокзала .Билет до Геленджика стоит рублей 50 р Причем можно и на автобусе и на маршрутке. Но на маршртке неудобно с вещами. Ехать 35 км. Приезжаете на автовокзал Геленджика. Можно вызвать такси, но только не брать его на вокзале, а заказать по телефону. Примерно рублей 800 будет стоить.. Спасибо Галине за то что напомнила телефон такси. Уже забила к себе в телефон.. Причем таксисты с этого номера, даже к вагону подходят и помогают вещи нести.

РР
Рустам Расулов

можно на такси... возле вагонов вас будут встречать таксисты.... торгуйтесь... триста рублей с человека нормально.... ниже врядле... выше не езжайте... таксистов на всех хватит)).... и обязательно сразу догаваривайтесь с таксистом что он везет вас до адреса.... а то он может вас до Стеллы довезти, это вьезд в Геленджик, и сказать что вот типа дальше сами.... ну или действуйте как вам Елена Давыдова написала... автобусы в Геленджик с Новороссийска идут каждые полчаса даже чаще... ехать около часа... но вообще у нас есть такое понятие как трансфер... например если вы по путевке или забранировали жильё в гостевом доме то позваните хозяину и он вас встретит.... ну и на всякий случай вам телефон Геленджикского такси ...мало ли чего.. 8 86141 55555....это такси у нас самое проверенное ...там девочки в деспечерской смогут вас найти даже если вы сами не будите понемать где вы и пришлют машину и превезут вас точно туда куда надо ...

АК
Анна Кипоренко

Найдите телефоны такси по интернету да закажите прямо к поезду. Вас встретят у вагона. Цена 20 руб/км

ДС
Диана С

Вышли с новороссийского жд, там за проездом сразу остановка (место проходное и спросить можно) . Все троллейбусы идут в сторону автовокзала (+кондуктор в каждом) . Вышли, с автовокзала каждые примерно 40 минут автобус (маршрутка) на Геленджик + проходящие. Купили билет и поехали.

Похожие вопросы
москва-новороссийск. сколько стоит авиабилет москва-новороссийск (или геленджик)?
Как доехать из геленджика до тамани, конкретно поселок Волна
Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Геленджика из Москвы. Кроме Новороссийска. Спасибо.
Как доехать из Геленджика в Лазаревское? Подскажите пожалуйста кто знает.
как доехать от анапы до голубицкой. от анапы до благовещенской и от анапы до геленджика ?
как с новороссийска доехать на автобусе до челябинска
Такси от вокзала Новороссийска до Геленджика
Можно ли доехать от ж/д вокзала Новороссийска до Геленджика на автобусе? Со сколько он ходит и сколько стоит?
Подскажите пожалуйста, как доехать из аэропорта адлер, до геленджика
Откуда проще добраться до Геленджика-из Новороссийска или Краснодара? Если из Краснодара - то только автобусом? Поездом?