Отдых в России

за какое время можно доехать из Рыбинска до Геленджика не нарушая правила и с маленьким ребенкам. на легковом автомобиле

из Москвы до Геленджика ехать восемнадцать часов ...покрайней мере за это время ко мне всегда приезжают.... с Рыбинска незнаю.... но если вы впервый раз и вам страшно то можите где нибудь переночевать.... но обычно Москвичи выезжают рано утром и поздно ночью уже сдесь....
Диана Федорова
Лучший ответ
Один раз ехала на машине Москва-Волгоград с 2 водителями, нас было 5 человек в "Жигулях" 1980 год--первый и последний раз!!!! больше --ни за что!!! время выезда 4.00 из Москвы, приезд 18.00 в Волгоград. Отдыхали в пути--трасса среди полей--ни кусточка, ни тенечка, туалет--??открывали 2 двери... ничего другого! Проще поезд--лег на полку--и Вас привезут, и Вашего ребенка...
Ольга Токарева
Рыбинск - Геленджик Расстояние: 1881 км. Относительно реальное время в два руля 23-25 часов.
не торопясь проезжаем порядка 900 км. - затем обязательно останавливаемся на ночлег. так как сил практически нет... ( часов 5-6 хватает) затем до места... ( Ездием из Рязани 1500 тыс км. до Крыма )В итоге в дороге часов 30 ...По дороге останавливаемся не часто, вот и рассчитывайте часов 35 точно... если с таким режимом ( километраж) ехать. и еще - трасса Дон долее загружена чем Крым - учитывайте - скорость особо не прибавишь - то ремонт дороги то Камазы с зерном ( ехали - знаем, поэтому больше и не ездием).
Alexey Talalaevsky
Рекомендую отель "Роза ветров" на трассе М4 на границе Воронежской и Ростовской областей как пункт, где можно переночевать. Многие, едущие на юг, именно там и останавливаются. Нормальные номера, готовят хорошо...
http://www.rozavetrov-hotel.ru/