Отдых в России
Кто ездил в Геленджик на поезде, помогите как быстро доехать из Новороссийска в Геленджик?
Я ездил
Быстро - на такси. Таксисты встречают прямо у дверей вагонов. Готовы домчать вас с ветерком ...за 2-3 тысячи рублей. Чем дальше от вагона и ближе к привокзальной площади, тем цены становятся ниже. Но дешевле, чем за 500-800, не повезет никто.
Раз 6 в день от вокзала отправляется автобус до Геленджика. Если ваш поезд придет в тот момент, когда автобус стоит на площадке, вам повезло, иначе придется ждать 2-3 часа. Зато цена будет намного ниже, чем на такси.
Вариант с рейсовыми автобусами с автовокзала увеличивает время от вагона до подъезда в Геленджике до 2-2.5 часов. Я так понимаю, что это вам не подходит, хотя там интервалы 15-20 минут. Но это еще нужно на автовокзал попасть.
Юлия Петрова
какой же автобус на ж д вокзале? Приходит и высаживает людей, а посадка на автовокзале до него на троллейбусе ехать остановки 3.
Если Вы бронируете жилье, хозяева встречают. Можно заказать такси из Геленджика (Сатурн), расценки в интернете.
Город расположен в двадцати пяти километрах к юго-востоку от Новороссийска
там газельки ездят и такси конечно
На маршрутке от вокзала, они к поездам приезжают.
Rahmatilla Umaraliev
маршрутка сколько стоит? она так и называется " до Геленджика" или имеет какой-то номер?
От ж д вокзала можно уехать только на такси- при чем не надо кидаться на частников- они ломят цены. Заказывайте такси из поезда. Маршрутки там официальной нет. Бывает кто то приедет и набирает, но нужно успеть . примерно 250 рублей- это тоже частники. Как вариант, если есть кому тащить чемодан доехать 3 остановки на троллейбусе до ж д вокзала и там на автобусе- цена не велика, ехать примерно час и + еще полчаса на троллейбусе . На такси дорога занимает минут 45
Закажите заранее такси в Новороссийске. Таксист вас будет ждать с табличкой на вокзале в оговоренном месте.