Отдых в России

как добраться от Новороссийска до Геленджика подешевле, а то предлагают 1200 р., а там всего то 40 км. расстояние

89883670000 такси Картеж Новороссийское за 800 рублей довезет вас до Геленджика.... или на автовакзал и за рублей 65 вас тоже отвезут в Геленджик...
Алинка Миронова
Лучший ответ
Автобусы в больших количествах. Стоит порядка 60 руб.
1. Можно скооперироваться с попутчиками (из поезда)., 2. Частные автобусы и маршрутки набирают пассажиров в сторону Геленджика и далее.
Артем Северный
30 км всего и можно подешевле заказать такси по телефону. Можно на автобусе за 50 р . При выходе в ж д вокзала, слева остановка троллейбуса 6. Цена около 20 р Несколько остановок, там подскажут где выйти на автовокзал. немного пешком Далее автобус Новороссийск-Геленджик и еще проходящие. где то около 50 р + 15 за багаж. Приедете на новый автовокзал. Он расположен около гор. На маршрутке до места или такси -рублей 100-150. . Да еще и чемодан на себе тащить. По времени гораздо дольше получается . На такси 30 минут всего. Да начните вы отдых с праздника, тем более после дороги в поезде усталость. Можно с кем то скооперироваться на такси. ТОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ТАКСИ ОКОЛО ВОКЗАЛА. Это намного дороже, чем вызвать по телефону .
Мы ездили на газельках прямо от ЖД вокзала...
Вариантов как бы не много:
1. Автобус по цене около 60 рублей с автовокзала (ул. Чайковского 15)
2. Такси по цене от 600 рублей, любое на выбор - http://www.cherno-morie.ru/forum/thread646.html