Отдых в России

Реально ли добраться от Анапы до Геленджика за 2 часа?сколько это будет стоить?

От Анапы до Новороссийска час езды. От Новороссийска до Геленджика 30 - 40 минут. Говорю время с учетом если на легковом авто ехать. На автобусе дольше конечно. Так что вполне реально, еще время останется. Но если конечно когда будете ехать через Новороссийск с Анапы в Геленджик попадете в пробку на Магистральной и на Анапском шоссе у нас в городе, прибавьте еще час - полтора. Поездка на автобусе обойдется не дороже 200 руб. А чтобы узнать сколько стоит на такси, то найдите в инете "Такси Анапы", там будут номера телефонов, прозвоните, вам точно скажут цену.
А еще от Анапы утром ходит комета по маршруту Анапа - Сочи. Она делает остановки в Новороссийске и Геленджике. Узнайте на морвокзале про нее в Анапе. Без пробок и с ветерком по морю прокатитесь.
Віталій Джиджора
Лучший ответ
Дмитрий Куракин огромное спасибо
Там 80, что ли, км. Так что вполне реально.
За два часа маршрутка доезжает, на машине за часа1,5 домчаться можно, а на автобусе и все 4 (с пробками) :) По растоянию около 80 км. По стоимости, мне кажется, не меньше 2000 руб на такси.. . По поводу кометы надо уточнять, ходит ли она сейчас :)
Дмитрий Куракин спасибо.а комета это что?
За 2 ч, нет, за 3,5ч да! ! Сколько стоит я не знаю! Я ездила н своей машине! Там тоже пробки!
КАК ПОВЕЗЕТ В НОВОРОССИЙСКЕ, БУДЕТ ПРОБКА ИЛИ НЕТ, ДНЯ НЕДЕЛИ, ВРЕМЕН СУТОК НУ И ПРОЧИЕ ДОРОЖНЫЕ ПРЕЛЕСТИ, ТИПА КОЛОНН С ДЕТЬМИ, ЕЛЕ ПОЗУЩЕГО ПО СЕРПАНТИНУ ЧУДА РОСАВТОПРОМА, САМ СОТНИ РАЗ ЕЗДИЛ ЭТИМ МАРШРУТОМ, КОГДА КАК, ОТ 1Ч 40 МИН ДО 4
ВОКЗАЛЬНЫЕ ГМ, ОРЛЫ БЕРУТ ОТ 2000, А РЕАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР 1500
Юлия Сафина
Мы в прошлом году ездили из Геленджика в аэропорт Анапы на такси. По стоимости 1500руб. По времени около 1,5ч.
Серёга Serega
Дмитрий Куракин спасибо большое!