Отдых в России
Как добраться из анапы в геленджик?
Собираемся на выходные в апреле в геленджик, но самолеты туда не летают, а поездом долго и намного дороже. Есть ли в аэропорту анапы автобусы до геленджа?
с 27 марта рейсы из Москвы ежедневно
Есть маршрутки и автобусы куда угодно по Краснодарскому краю
Жека Цымбалюк
В аэропорту прямо? Просто я читала что на автовокзале, а до него далеко ехать
На поезде в Геленджик не "долго и намного дороже", а там просто нет железной дороги. Поездом до Новороссийска надо, там 40 минут на автобусе.
От аэропорта Анапы на маршрутке добираетесь до автовокзала, далее автобус:
00:40 Севастополь - Сочи (через день)
07:23 Темрюк - Геленджик
09:30 Анапа - Сочи
13:30 Темрюк - Туапсе
15:16 Порт-Кавказ - Туапсе
17:20 Крымск - Сухум (через день)
20:30 Порт-Кавказ - Сочи.
00:40 Севастополь - Сочи (через день)
07:23 Темрюк - Геленджик
09:30 Анапа - Сочи
13:30 Темрюк - Туапсе
15:16 Порт-Кавказ - Туапсе
17:20 Крымск - Сухум (через день)
20:30 Порт-Кавказ - Сочи.
Жека Цымбалюк
Мы раньше просто ездили до Новороссийска а там такси.
Жека Цымбалюк
Сколько стоит автобус?
Обыкновенно - маршруткой или автобусом
Много лет летаем в Геленджик аэропорт там есть время в пути 2ч билет в среднем 7т
Жека Цымбалюк
Если много летаете, то должны знать что аэропорт закрыт с осени по весну. Все рейсы кроме аэрофлота в этом году начинаются с июня. В апреле аэрофлот но за боснословные деньги
велик
в Геленджике аэропорт был и есть, что бы в Геленджик добраться надо ехать поездом до Новороссийска, до Анапы до станции Тоннельная
В Геленджике есть аэропорт . Зачем вам до Анапы лететь? А так если хочется лишних два-три часа тащиться на автобусе по пробкам, то тоже можно.. В Анапу самолеты отправляют в крайнем случае -погода когда не позволяет сесть Поездом сутки до Новороссийска и в плацкарте 2600. + 50 р на автобусе до Геленджика минут 30-40 от Новороссийска.. Может пригодиться? С ж д вокзала выходите на площадь и чуть левее останавливается троллейбус ( руб 15-18). Несколько остановок до автовокзала и там билет до Геленджика -50-60 р . Слишком большой крюк через Анапу
Жека Цымбалюк
Все просто самолеты не летают с осени по весну