Отдых в России
Москвичи, подскажите как лучше добраться из аэропорта, или самое дешевое такси?
шереметьево в гостиницу Восход метро Владыкино
Когда прилетите, вызывайте такси +74952210822, поездка обойдется в 900 р. Сами так делаем, проверено.
Как вам советуют, воспользуйтесь электричкой Аэроэкспресс aeroexpress.ru и далее на метро с пересадкой либо на станции Тверская, либо на станции Новослободская http://www.karta-metro.ru. Это наиболее эконом-вариант. Заказывать такси от аэропорта лучше все же по телефону заказа такси (полно сайтов - сами найдете) . Это рублей на 300-500 дешевле, чем заказывать на стойке заказа такси в аэропорту или брать частника. Но абсолютно все такси от вокзалов и аэропортов или наоборот к ним имеют специальный тариф, он существенно дороже, чем передвижение на такси по городу. Мне это в августе 2010 встало в 1300 рублей, а у стойки заказа просили 1800. Можно конечно сделать финт ушами и заказать такси не от Белорусского вокзала, а предположим от улицы Лесная д. 1(смотрим карты Гугл) до Алтуфьевское шоссе, д. 2 (адрес гостиницы Восход) - можно съэкономить рублей 300. Но в целом это зависит от предпочтений - если бы у меня в прошлом году не было в моих одних руках: 2 чемодана, 3 больших сумки, одна из них с живой собакой и 4 огромных пакета, после 23 часов перелета с пересадкой - то фиг бы я это такси взяла. Был бы один чемодан и одна сумочка дамская после 3 часов полета - на электричке и метро благополучно доехала бы. Цены на заказ такси стабильны, известны сразу при заказе и отличаются только на 10-20 рублей у разных операторов.
Самый простой, дешевый, безопасный, быстрый способ это на аэро экспрессе (фирменная электричка) Прибывает на Белорусский вокзал время в пути 35 минут. Спускаетесь в метро и добираетесь до Владыкино.
Дешевле заказать заранее по телефону, а не в аэропорту брать. Нормальная цена - в районе 1500 - 2000.
можно еще на экспрессе до метро и оттуда своим ходом)