Отдых в России
Скажите учебные заведения в Новороссийске и Геленджике.
Куда можно поступить после 9-го класса с тройками-четверками?
Колледжи — средне-специальные учебные заведения Геленджика:
1. Геленджикский колледж техники, экономики и права (Геленджик, Полевая, 24, тел. (86141) 5-61-68, 5-22-68).
Направления обучения:
Туризм
«Банковское дело» Специалист банковского дела с углубленной подготовкой в области учетно-операционной деятельности
Право и организация социального обеспечения
2. Геленджикский филиал Новороссийского медицинского колледжа (Геленджик, Морская, 18, тел. (86141) 3-53-67)
Направления обучения:
фармация
сестринское дело
3. Геленджикский филиал Ростовского торгово-экономического колледжа (Геленджик, ул. Полевая, дом 2, тел. 928-842-22-48)
Направления обучения:
Экономика и бухгалтерский учет
Коммерция
Менеджмент
Официант
Организация обслуживания в общественном питании
Повар
Продавец непродовольственных товаров
Продавец продовольственных товаров
Технология продукции общественного питания
Товароведение
4. Дивноморский филиал Северо-Кавказского техникума «Знание» (Геленджик, 4-й км, Южная промзона — поворот направо сразу за поворотом на Дивноморск со стороны города, тел. (88641) 5-78-71)
Направления обучения:
Гостиничный сервис
Земельно-имущественные отношения
Правоохранительная деятельность
Прикладная информатика
Программирование в компьютерных системах
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
5. Филиал ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет» в г. Геленджике – среднее профессиональное образование (Геленджик, ул. Луначарского, 126, тел. 3-23-35, 3-23-14).
Садово-парковое и ландшафтное строительство
Туризм
Гостиничный сервис
6. Геленджикский филиал государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Краснодарский торгово-экономический колледж» Краснодарского края (Геленджик, Кирова, 66, тел. 3-42-48)
Направления обучения:
Гостиничный сервис
Повар, кондитер
Продавец, контроллер-кассир
Мастер отделочных строительных работ
http://yug-gelendzhik.ru/gelendzhik-uchebnye-zavedeniya-vuzy-kolledzhi/
Направления обучения:
Туризм
Направления обучения:
фармация
сестринское дело
Направления обучения:
Экономика и бухгалтерский учет
Коммерция
Менеджмент
Официант
Повар
Продавец непродовольственных товаров
Продавец продовольственных товаров
Товароведение
Направления обучения:
Гостиничный сервис
Земельно-имущественные отношения
Правоохранительная деятельность
Прикладная информатика
Туризм
Гостиничный сервис
Направления обучения:
Гостиничный сервис
Повар, кондитер
Продавец, контроллер-кассир
Мастер отделочных строительных работ
Если вас интересует именно обучение, я бы, на вашем месте, изначально рассматривала только Новороссийск. )