Отдых в России

Как доехать из адлера до геленджика. Билетов до новороссийска не было

Tzwallyda Suhuruc
Скорее всего Вы будете проезжать через "Горячий Ключ", так вот от этого населённого пункта идут автобусы на Геленджик и Новороссийск. Ну а в идеале лучше бы через перевал на такси до Гленджика доехать. На поезде такой крюк делать, а потом опять на автобусе назад по горной дороге возвращаться это очень утомительно. А так хоть сразу отмучаетесь и все дела.
нашла вот этот рейс:
6-30 Горячий ключ - Анапа, летний рейс (через Джубгу, Архипо-Осиповку, Пшаду, Геленджик, Кабардинку, Новороссийск)
Я смотрела маршрут движения поезда № 115А, С-Пет-Лад-Адлер он проходит Через Горячий ключ
А ВООБЩЕ ТО МЫ С ВАМИ НЕ ЗНАЕМ КАКИМ № ПОЕЗДА ЕДЕТ РЕСПОНДЕНТ ( УЖ ПРОСТИТЕ, ОТВЕТИЛА КАК ВАРИАНТ)
Мария Тудвасева
Лучший ответ
Если Билетов до новороссийска не было - зачем ехать до Адлера? От Туапсе не ближе-ли получится?
Можно Автобусом Сочи Анапа.
Но легче и лучше электричкой до Горячего ключа и там автобусом.
Возможно морем - в прошлом году ходила "Комета" Новороссийск - Сочи.
Узнайте, возможно и в этом будет ходить. Вот только не знаю, заходит ли она в Геленджик. Стоимость 2000 - 2700руб. В пути 3,5 часа.
И еще, возможно есть местные авиалинии ( лет 30 назад были) Адлер - Геленджик.
С Адлера кусок от Туапсе до Адлера явно лишний, и этот путь придется проделать еще раз, в обратном положении, да и автобусы на Геленджик скорее всего отправляются не с Адлера, а с Сочи, но наверное лучше закончить путь на Адлеровском поезде даже не в Туапсе, а еще раньше, в Краснодаре.
Поезд не идет через краснодар и горячий ключ тем более. Вам нужно выйти в Туапсе. Оттуда уже ехать в Новороссийск. Но могу вас уверить что Адлер лучше чем Геленджик, море чище, теплее и это почти что абхазия только на территории россии. В адлере по цене будет так же или дешевле. А при вашем раскладе вы переплатите кучу бабла и устанете как собаки добираясь из туапсе в геленджик и потом обратно чтобы уехать.
Диана
через краснодар
Вован Малахов
О! Крепитесь. Дорога ужас - сплошные серпантины. Ехать на автобусе часа 4.