Отдых в России

куда лучше ехать в анапу, адлер или геленджик?

В Анапе - вода цветет всегда, в Геленджике - бухта вода грязнее чем везде, грязь не вымывается в море из всех вами перечисленных только Адлер (можно Лазаревское, там тоже хорошо) . На счет ж/д автор написанного отдыхал наверное только в курортном городке, после него железка заканчивается и море в доступе. Ну а в Анапе армяне и греки тоже в огромном количестве, так что тут могу поспорить, где их больше
Falling Alone
Лучший ответ
А у вас есть дети? Если да, то конечно Анапа, там очень благоприятный вохдух, куча детей, песок, развлечения.
Если без детей, то в Геленджик, мы с подругой оч классно отдохнули)) )
А Адлер не советую, оч много лиц кавказской национальности, грязно, и над городским пляжем нависает железная дорогая, плюс камни на пляже огромные (
Я люблю Гелинджик, но в сам город только погулять приезжаем, отдыхаем в поселках, В Адлере говорят не уютно и строек много.
Alena Evgen'evna
Геленджик п. Кабардинка
Я бы поехала либо в Анапу либо в Адлер, что больше предпочитаете песок или гальку, в анапе песок, в адлере галька. И там и там хорошо, а вот в Геленджике море не особо чистое, т. к. город находится в бухте, и вся грязь заносится туда, да и моря самого толком и не видно за пределами бухты!
Адлер-супер!!!! были там с мужем весь июнь! а подруга только из Анапы приехала, так море цветёт, вонища.
О!
Олька !!!
Согласна полностью с автором Лисица))
Витязево. 10 км от Анапы. Море чище. Есть где погулять.
Galina Is
Я была в Адлере лет 5 назад. Замячательный город. Правда не знаю, сильно ли он изменился с тех пор.
*nastya Rudenok*
Забудь про Адлер как про страшный сон. Были с женой в прошлом году после этого зарекся блиско к сочи не одходить. В этом году попробую анапу так как загранника нет.
Inna Kushnir
Анапа !! В прошлом году отдыхали с семьёй - супер . Оч понравилось....