Анна Аверина

подскажите пожалуйста как менее затратно добраться до Судока из Мурманска?

Al
Aleksandr

Самолётом.

Alina .

Самолетом или поездом до Симферополя а потом на автобусе, автостанция рядом с ЖД вокзалом, если самолетом то из аеропорта в Симферополе ехать на троллейбусе маршрутке или такси до автостанции, или на такси в Судак. Если едите через Керч то до Феодосии а там пересадка на Судак