Владимир Тарханов

Подскажите. Где в Мурманске можно покупаться? Кроме семечки! И как добраться?

Вера Ахонина

Перед КПП на Североморск. Справа озерко есть. Ток оно, говорят, глубокое.

Геннадий Абрамов

Чем тебе Семеновское не нравится?

Олег Румянцев

По Печенгской дороге 51 км. до моста через Уру. Окунёвка на больничном.

Кирилл Белокуров

Вообще-то на днях запретили купание во всех водоёмах - топнут! Но на Уре - отлично!