Ксения

сколько км от Краснодара до Новороссийска через Геленджик

Умар Гафаров

От Краснодара до Новороссийска 150 км. Через Геленджик можешь смело добавлять еще км 70

Евгения Денисенко

Проверь метровой рулеткой переведи в км.

Елена Копаница

Расстояние? : 210 км. Время в пути 2 ч 54 мин.

Ирина Майорова

Большинство автобусов Краснодар - Геленджик идут через Новороссийск.
Краснодар - Новороссийск - 133 км, до Геленджика еще 35.
Хотя, конечно, можно проехать и через Геленджик. Это если сначала взять направление на Джубгу и не заезжать в нее, тогда до Геленджика будет около 190 км. Плюс 35 до Новороссийска.