Юля Бойко

Подскажите где взять британскую кошку в Краснодарском крае (Новороссийск, Анапа, Геленджик, Краснодар, Кабардинка)

И вислоухую и прямоухую.. . Короткошёрстную и длинношёрстную.. . Приученную к лотку, добрую и игривую! Пожалуйста с фоткой. В дар или купить примерная сумма покупки 3000 (ВОЗМОЖЕН ТОРГ)

Kirk Masaloff

Лучше возьми котёнка или кошку в Краснодарском приюте "Краснодог"! Этот приют помогает пострадавшим животным, а потом отдаёт в хорошие руки: ) Помоги малышу из приюта! Вот ссылка: www.krasnodog.ru

Dima Komartsov

я знаю в Краснодаре намечается выставка:
16-17 март Краснодар
там их наверняка толпы будут!