Эльдар

Как можно узнать расписание и номер поезда калининград- нижний новгород

Андрюшка Андрюшка

Можно в поисковой строке гугла ввести запрос и найдете точные данные

Мария Мартиросян

Нельзя узнать то, чего нет.
В нужном вам направлении есть поезда не дальше Москвы. Дальше повезут другие поезда.
Расписание и цены на сайте РЖД pass.rzd.ru

Татьяна Семенец

залезь в яндекс ! он не тормозит, отлично грузит. напиши : расписание поездов калининград - нижний новгород . и смотри!

Екатерина

Нет прямого железнодорожного пассажирского сообщения между Калининградом и Нижним-Новгородом, только с пересадкой (через Минск или через Москву) . Если у Вас другие данные, то думаю там стоит и про расписание уточнить)

Галина Маслова

Не вздумайте ехать через Минск. При посадке в Минске могут возникнуть проблемы на литовской границе. В Калининград - только с российской станции.