Сергей Гурьянов

Поезд купе. 116С Адлер - Санкт-Петербург. есть ли там розетки?

есть ли там розетки? количество и где? переживаю как ноут заряжать буду да и айпонт мой 5ч держит всего...

Miss Creed

Розетки, конечно, есть. Мы телефон заряжали, стоя рядом, беседуя, глядя в окно на проплывающий пейзаж. Удлинитель с собой не брали-на фига лишнее тащить. Очереди за нами к розетке не стояло, мы зарядили, потом другой подошел, все прошло спокойно

Людмила Селезнева

Розетки там в коридоре две, лучше с собой захватить удлинитель (сетевой фильтр) и провести прямо в купе своё. Сейчас, правда, проводники ноют, что заряжать ничего нельзя, но договориться всегда с ними можно.

Римма Ким

какие блин умные все, и никто не догадывается, что состав формируется каждый раз заново, как получится. Если в рейсе, в котором ехал Сергей Кербс вагон №5 был новенький немецкий - вполне возможно, что в следующий раз вагон под №5 будет старый тверской, где все розетки, если они и были, давно сдохли.

Алексей Клименков

Про розетки не знаю . но Адлеровские поезда сейчас самые лучшие в России . Новороссийский по сравнению с ним, 19 век ...

Этери Циклаури

у проводников всегда есть розетки. если айпад нежалка, то розетка около туалета.