Дмитрий

есть ли в поездах Новосибирск - Адлер розетки? Хотим взять планшет, но ехать три с половиной дня.

Ольга

есть около туалета и около проводника. Очередь до адлера

Gagik Torosyan

зачем извращаться и напрягаться?
имеется 100500 моделей зарядок на батарейках для планшетов и телефонов, типа этого:

..........aselya Akirova........

Розетки есть. Надо только с проводником договориться, чтобы он их под напряжение поставил.

Махмуд Джураев

Проводнику 150-200 рублей дай, и заряжай хоть до конца поездки.
Если в вагоне умформер включить-напряжение будет нормальное.
А умник, который сказал выше что время зарядки от напряжения зависит, физику совсем не учил? Время зарядки может зависить от силы тока на выходе.

Михаил Цыцерев

Розетки есть везде. Работают не везде.. . Либо проводники заработать на розетках хотят..

Дина

Если поезд не фирменный, то такая подзарядка может стать последней.. . Там перепады такие, что только электробритву можно))

Елена Кругляк

Чаще всего они располагаются в вагонах с купе, в коридоре! Напряжение действительно ОЧЕНЬ низкое!! ! Что-бы хоть половинку зарядить, нужно продержать его там около половины дня! Советую сидеть или стоять рядом, иначе у вашего планшета вырастут ноги) Воспользуйтесь самолетом, охота Вам три дня терять в поезде!

Татьяна Семенец

Поезд едет с остановками. На остановке питание от акб, на перегоне от подвагонного генератора акб заряжается. Утром для бритв питание на розетки (туалеты и одна в коридоре) вкл на пару часов и хватит.
К тому жрет кондиционер. Так что телефон еще у проводников зарядите, и то не все желающие.

Оксана Харитонова

есть но долго вам заряжать не дадут. минут 30. Очередь начинается прям с момента отправления..