Сергей Азаров

чем кормят в поезде афанасий никитин?

что включено в стоимость, купе Т2 класс? во сколько происходит это кормление? москва-питер

Чёрный Обелиск

Ланч-бокс выдается. Йогурт, булочка, бутерброд. Я выбрасываю обычно.

Янина Борисова

Чем Бог пошлёт

Вячеслав Раевский

это ночной поезд, а не лайнер с 3х разовым питанием

Алена Еськова

Там кормят разными супами, макаронами, картошкой пюре, поят компотом из сухофруктов, чаем, киселем. Ну можно сходить в столовую на вокзале, если стоянка поезда длится больше 30 минут.