Ник Клим

Допустим ли перелёт Уфа-Моква в 14 лет без сопровождения взрослых?

Мне 14 лет, мне нужно перелететь (на 4 дня) из Уфы в Москву, без сопровождения взрослых, могу ли я это сделать, посадка на самолёт в сопровождении родителя, встреча подростка после посадки самолёта в Москве в сопровождении родителя.

Ирина Агеева

Нет нельзя

Abusufyon Muslim

Можно, предварительно узнать есть ли услуга по сопровождению несовершеннолетних в авиакомпание, позвонить, узнать, что для этого нужно