Mikki Tosic

нужна ли страховка при перелёте по России?

Венера Арзыкулова

нужна, желательно личный парашют

Ирина Родкина

Это ваше личное дело.. . При покпке билета вам ее предложат, ваше право - купить страховку или отказаться от нее.. . Ну, и о печальном - в случае чего авиакомпания все равно выплатит вашим родственникам некоторую сумму, независимо от того, был ли у вас полис, или нет...

Сергей Родин

Скорее по России только и нужно.
Я не боюсь летать даже на Ту 134 и Ан 24, которому до списания пару месяцев осталось, но с трезвыми и адекватными пилотами.

Которых не так много.