Тават Одинцова

Нужна справка-подтверждение о перелёте. Как она выглядит?

Диана Хасбиева

какая разница как она выглядит, вы же не подделывать её собрались, тем более у разных АК эта справка может выглядеть по разному - разные фирменные бланки и печати.

идете в любое представительство АК платите 500 р (цена у всех российских АК одна) и получаете справку

Юрбас

под "справкой-подтверждением" часто подразумеваются билеты (распечатка электронного билета или копия бумажного)